[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Орфей  
Форум » Отчаянные герои: Big Brother » Нью-Йорк » Пентхаус. Центральная гостиная.
Пентхаус. Центральная гостиная.
РафаэльДата: Суббота, 25.02.2017, 17:32 | Сообщение # 2761
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 637
Награды: 14
Статус: Спит в постельке
Мисти

-Мы обязательно увидимся. - Слишком уж больно было говорить на эту тему. Рафаэль прижался к Мисти еще сильнее, положив свой подбородок ей на плечо. Дреды в которых обычно ползает Тики послужили хорошим прикрытием его лица, чтобы скрыть его не только от нее и участников, но и от телекамер, туда было лучше всего запустить слезу, которая скатывалась по его брутальному лицу.
 
СэйдиДата: Суббота, 25.02.2017, 17:32 | Сообщение # 2762
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 292
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Фабьен

-Конечно, записывай, - произнесла та, как запела небезызвестную песенку. -Восемь-восемьсот-пять-пять-пять-три-пять-три-пять, проще позв.. ладно держи, - протянула маленькую бумажку с указанным на ней номерком. На подобный случай у нее хранилось еще пара визиток.
-А ты случайно не знаешь время отъезда? Его, вроде бы как, все еще не сообщили.


То чувство, когда нет чувств.
 
МистиДата: Суббота, 25.02.2017, 17:37 | Сообщение # 2763
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 443
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Рафаэль

Мисти в ответ же погладила Рафаэля по голове. Так они и сидели вместе и рыдали, но девушке повезло с причёской, так что никто и впрямь не видел их слёз. Правда казалось, что брутальные слёзы навсегда останутся в её дредах, но от этого было даже как-то легче на душе.
-Сидим, ревём, как два дурачка, - тихо шепнула Мисти, еле заметно улыбнувшись, - Теперь ты уже от меня никуда не денешься, братик.
 
ФабьенДата: Суббота, 25.02.2017, 17:40 | Сообщение # 2764
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 626
Награды: 9
Статус: Спит в постельке
Сэйди

Зажав край визитки между пальцев, критик легонько потянул на себя и убрал маленький пласт картонки к себе в карман, - К сожалению я не знаю,когда мы будем отъезжать.. И кстати,вот мой номерок, - голубоглазый юноша протянул визитку снежинке.
 
РафаэльДата: Суббота, 25.02.2017, 17:44 | Сообщение # 2765
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 637
Награды: 14
Статус: Спит в постельке
Мисти
-Да. - Тихо просопел. Да уж, в такой ситуации наверное взаимный обмен слезами на плечи друг-друга был лучшим решением в сложившейся ситуации, и уж в любом случае лучше любых слов, которые сейчас можно было сказать. 
-Куда же я теперь денусь? Ты столько для меня сделала, сестренка.
 
МистиДата: Суббота, 25.02.2017, 17:54 | Сообщение # 2766
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 443
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Рафаэль

И тут Мисти окончательно успокоилась. Щёки всё горели и были немного мокрыми от недавних слёз, но она была счастлива. Счастлива, потому что сидела рядом с дорогим человеком, молчание рядом с которым успокаивало гораздо сильнее, чем любые слова. 
-Боюсь, что пора заканчивать, - девушка глянула на часы и вздохнула.
 
РафаэльДата: Суббота, 25.02.2017, 17:58 | Сообщение # 2767
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 637
Награды: 14
Статус: Спит в постельке
Мисти

-Похоже на то. - Окончательно успокоившись и собравшись с мыслями, тот отпустил Мисти из своих объятий, хоть и было это сложно, но лучше сделать это одним рывком и не задумываясь, чем на секунду замешкать и не отпустить вовсе.
 
БрианнаДата: Суббота, 25.02.2017, 17:59 | Сообщение # 2768
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 480
Награды: 14
Статус: Спит в постельке
- И помните, шо я вас усех жду энтим летом на ранчо! - громко шмыгнула Бри, вытирая слезы платочком.
 
МистиДата: Суббота, 25.02.2017, 18:04 | Сообщение # 2769
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 443
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Рафаэль

Мистерия лишь улыбнулась в ответ. Дар речи пропал. На этом и заканчивалась история Болотной крысы. Или же она ещё успеет привлечь внимание зрителей на большом экране? Да чёрт знает. Но своих дорогих друзей Мисти всегда ждёт в гости, дабы напоить фирменным чаем.
 
ДжафараДата: Суббота, 25.02.2017, 18:36 | Сообщение # 2770
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 456
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Джафара сидела на диване в позе лотоса, прикрыв глаза. 
- Считанные секунды остались. Моя душа уже рвется отсюда, но разум требует еще подпитки этой сомнительной, порой негативной, энергетики. 
Арабка сложила ладони вместе и слегка поклонилась всем, в знак некой благодарности. Хотя, вряд ли ее кто-то заметил.


Здесь подлость и честь сочетались в одном.
 
ФабьенДата: Суббота, 25.02.2017, 18:40 | Сообщение # 2771
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 626
Награды: 9
Статус: Спит в постельке
Джафара

Слегка необычный жест со стороны гадалки смог заметить литературный критик,который ждал шоколадку длительное время, - Немного времени осталось.. Правда?
 
ДжафараДата: Суббота, 25.02.2017, 18:50 | Сообщение # 2772
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 456
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Фабьен

- Ты меня напугал. - вздрогнула девушка, услышав знакомый голос. - Да. После всех конфликтов и нервотрепки все сняли маски непоколебимости и пустили скупую слезу. Это дорогого стоит. - все еще охуевала, что Орфея скоро посадят на 8 лет.


Здесь подлость и честь сочетались в одном.
 
ФабьенДата: Суббота, 25.02.2017, 18:54 | Сообщение # 2773
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 626
Награды: 9
Статус: Спит в постельке
Джафара

Эти воспоминания останутся в корке памяти большинства людей,даже в..нашей с тобой историей, - молодой человек спокойно клал ладони на пурпурную софу,посмотрев на мягкие волосы Джафары, - Чем ты будешь заниматься после этого шоу и твоего бронзового триумфа?
 
ДжафараДата: Суббота, 25.02.2017, 19:02 | Сообщение # 2774
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 456
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Фабьен

- Тем же, чем и раньше. Гадать. Здесь я освоила новую методику. Повысила свой уровень. В принципе я за этим сюда и пришла, но моя копилка пополнилась люовными линями и верными друзьями. - улыбнулась. - А ты?


Здесь подлость и честь сочетались в одном.
 
ФабьенДата: Суббота, 25.02.2017, 19:04 | Сообщение # 2775
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 626
Награды: 9
Статус: Спит в постельке
Джафара

Долгие и упорные игры в сезоне,сопровождая некоторыми продвижениями в моем рассказе, - молодой критик ответно улыбнулся арабке, детально рассматривая интерьер, - А насчёт совместной поездки.. Ещё же в силе?
 
Форум » Отчаянные герои: Big Brother » Нью-Йорк » Пентхаус. Центральная гостиная.
Поиск: