[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 186
  • 1
  • 2
  • 3
  • 185
  • 186
  • »
Модератор форума: Орфей  
Форум » Отчаянные герои: Big Brother » Нью-Йорк » Пентхаус. Центральная гостиная.
Пентхаус. Центральная гостиная.
ОрфейДата: Понедельник, 16.01.2017, 21:27 | Сообщение # 1
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 335
Награды: 6
Статус: Спит в постельке




Центральная гостиная, которая будет служить главным местом встречи. Сколько же скандалов и перемирий произойдет в этих стенах? Узнаем совсем скоро!
 
ОрфейДата: Вторник, 17.01.2017, 01:47 | Сообщение # 2
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 335
Награды: 6
Статус: Спит в постельке

Первое испытание для участников нового сезона, в котором им предстоит не только проверить свои внутренние качества, но и показать себя в командной работе. Кто решит действовать в одиночку, мотивируя себя более ценным призом? А кто проявит себя настоящим товарищем, на которого можно положиться в трудную минуту?




 
ОрфейДата: Пятница, 27.01.2017, 16:52 | Сообщение # 3
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 335
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
Первая неделя началась с прекрасного представления в китайском стиле, на которое были приглашены все прибывшие участники. За пару дней они собрались в съемной квартире, но только сейчас у них появился доступ к жемчужине этого небоскреба - пентхаусу на самой его крыше, откуда открывается просто умопомрачительный вид на бесконечный город.
- Если у кого-то боязнь высоты, то советую последовать примеру этой милой особы, - Орфей пустил клубы сигаретного дыма в сторону трясущейся славянки с копной зеленых волос. Ночью у неё случилась истерика, поэтому ей пришлось обратиться в медицинское учреждение. Ну, как пришлось? Трясущуюся сумасшедшую, которая в бреду вспоминала о своей пропавшей сестре, взяли под руки два огромных шкафа в смокингах, и, не церемонясь, вышвырнули на цокольный этаж. - Будем скучать, наверное, - ведущий хлопнул в ладоши, дав знак притаившейся группе актеров.
- Китайский новый год! - гостиная наполнилась восточными мотивами, пускаясь в пляс с ярким драконом. Повсюду танцевали люди в традиционных китайских костюмах, размахивая бенгальскими огоньками и прочими украшениями. Именно такая тематика станет козырной картой нескольких дней.
- Можете насладиться азиатской кухней, отдохнуть, потанцевать. Не стесняйтесь, проходите, ведь после дороги у вас наверняка осталось мало сил, - любезно поприветствовав участников механическим протезом, ведущей растворился в море ярких цветов, давая им насладиться глотком свободы.
 
ШанДата: Пятница, 27.01.2017, 16:54 | Сообщение # 4
Чувырла
Группа: Ролевики
Сообщений: 41
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Тяжёлое дыхание лишь немного выдавало его местонахождение. Потные ладони крепко вцепились в дверцу шкафа, а костяшки пальцев побелели от напряжения. Серый свитер прилип к коже, вызывая безумное желание почесаться.
Нужно держать себя в руках… но ведь соблазн подойти так высок! Вот если бы все люди просто исчезли из этого места, ушли, потерялись, превратились в пыль! Тогда ничто не помешало бы ему приблизиться к своей цели.
Закутавшись в собственные волосы, тёмная фигура вновь затаилась в не менее тёмном углу, прикусив губу и маниакально дрожа, не сводя глаз с предмета своего обожания.
«Ты будешь со мной!»
«Этой же ночью я дотронусь до твоего спящего тела!
«Я тебе обещаю»
 
Мисс_АмелиДата: Пятница, 27.01.2017, 16:54 | Сообщение # 5
Блоха
Группа: Ролевики
Сообщений: 39
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Красное «Шардене» 98-ого года плескалось в хрустальном бокале участницы из Франции, которая перекинув ногу за ногу, сидела в мягком, кожаном кресле. Облокотившись на спинку, она попивала вино и читала свежий выпуск журнала, где она работает. 
- Тиффани, кто ответственен за статью на странице 18? – Спросила девушка у своей помощницы с офиса.  – Лена? Ну, хорошо! Значит, передайте ей, что она уволена. – Четко и без капли сомнения сказала девушка. -  За что? – Немного иронично рассмеялась девушка. – Она в плохом свете выставила не только меня, но и журнал. Пьеру это может не понравиться.  – Закрыв журнал, девушка положила его на столик рядом. – Теперь многие участники объявят мне бойкот, хотя статья построена на анкетах и личных делах участников, я своей рецензии по ним еще не оправляла, кроме фотографий. – Амели еще немного поговорив об ужасном проступке Лены собралась вещать трубку телефона. – Все, Лене передавай привет. Она уволена. – Амели положила обратно трубку телефона.Дилетантка! Понабирают, кого попало, а мне тут сидеть выкручиваться из-за нее. – Критик допила свой бокал вина.


Право подвергать людей самой суровой критики, достойна только Я!.
 
ГрутДата: Пятница, 27.01.2017, 17:00 | Сообщение # 6
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 291
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Ведущий пригласил участников, следовательно, можно было входить. Именно так поступил олимпийский чемпион по бегу длинной и короткой дистанции. В его руках был розовенький чемодан, но уже он стоял около дивана, Грут же сел сам на диван.
- Ой, тут так классно. Маме бы понравилось. - увидев камеру в одном из углов комнаты, блондин помахал ручкой, - Мама, привет. Я в телевизоре.


- Мама, я выиграю этот сезон!
 
РутаДата: Пятница, 27.01.2017, 17:00 | Сообщение # 7
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 308
Награды: 7
Статус: Спит в постельке
Огромный богатый пентхаус уже приветливо распахнул двери перед молодой коренастой блондинкой в забавном костюме. Голова малышки была увенчана большим красным беретом с огромным птичьим пером, узор на котором вился огнем. За спиной, на широком ремне из искусственной кожи держался изящный струнный инструмент – Лютня. Инструмент был исписан живыми цветочными узорами, будто лианы и ветви захватили лютню в свои цепкие объятия и начинали цвести и благоухать, а запах нахально проникал всюду и щекотал ноздри, однако то лишь узоры, вырезанные на инструменте из изящного и легкого красного дерева.
Стук обуви по деревянному полу не был слышен и не сопровождал легкие, будто невесомые и неимоверно легкие, шажки. Блондинка, разинув рот, оглядывала убранство пентхауса, в котором ей предстояло жить с кучкой других, абсолютно незнакомых людей. «Как тут красиво… Мне не приходилось жить в подобных апартаментах ни разу…»- Подумала девушка, почесав затылок и сдвинув красный берет с пером на бок. Она оглядела зал и фыркнула как лошадь, захватывая взглядом болтливых зевак. Наверняка они просто не дадут писать юной певичке музыку, что западет людям в души. Ну хоть скучно не будет. «Одному черту известно, что сможет сотворить толпа подростков в большом доме. Все дозволено, никаких правил и ворчащих родителей. И даже объективы камер не смогут сковать подростков рамками»- Девушка прикрыла ротик ручкой и хохотнула, вспомнив одну довольно забавную, но крайне жестокую песенку про портного и чертей. Она стала мотать пальчиком вправо-влево и мелодично замычала:
-Под утро, в понедельник, ,
Портняжка вышел в сад.
Навстречу - черт: "Бездельник,
Пойдем со мною в ад!
Теперь мы спасены!
Сошьешь ты нам штаны,
Сошьешь нам одежонку,
Во славу сатаны!"- Тихонько пропела девушка и звонко рассмеялась. Она поправила шапочку и прошла немного вперед.
Рута заняла свой уголок неподалеку от основной толпы, слава богу размеры комнаты позволяли немного отстраниться от шумных подростков и держать их на виду, авось произойдет что-то интересное и это можно будет превратить в самую настоящую песнь, конечно предварительно приукрасить все так, чтобы обычные бытовые проблемы звучали как сладкая сказка, как бочонок меда из весенних цветов или как бутылка красного вина. Девушка по-турецки присела на кресло-мешок цвета зрелого мака и ловко провернула ремень, поймав резную лютню в руки. Тонкие и длинные пальцы ловко перебрали тонкие, туго натянутые, струны и девушка стала медленно оттягивать каждую струну, не отрывая взгляда от участников, и изредка поглядывая на инструмент, что уже был готов зазвенеть в любовной балладе. Менестрель закрыла глаза и все заволокла темная пелена век. Она уже была не здесь, а пребывала в излюбленном месте, там где начинался почти каждый сон, так одинаково и так по разному. Прямо под сливовым деревом, с ветвей которого свисали спелые и сочные плоды, достаточно дотянуться. Кожура прямо в руках трескалась и слезала, по рукам стекает сок, липкий и сладкий. Рядом мирно течет ручей, будто сам по себе становясь мелодией этого места. Но она не спала, нет что вы, ее пальцы все еще медленно и размеренно перебирали струны. Дожидаясь как только до конца отзвенит каждая, она начинала снова. Порой подобные перемещения создавали нужную атмосферу, состояние, в котором она могла творить.


Путь пальцем проложи
Меж шрамов, ран суровых,
Чтоб наши слить пути судьбе наперекор.
Откой те раны, вылечи их снова
Пусть сложатся они в судьбы узор
 
Мисс_АмелиДата: Пятница, 27.01.2017, 17:03 | Сообщение # 8
Блоха
Группа: Ролевики
Сообщений: 39
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
- Ах, да Тиффани! - Перезвонила почти сразу девушка. - У нас готов специальный выпуск по Китайскому гороскопу? - Девушка на той стороне что-то тараторила, Амели стало напрягать это. - Я знаю, что шоу только началось, но это важно! Тиффани! Тут ничего нет пока важно, девушку выгнали, ведущий пока удалился из поля моего зрения, а я налила вина и увидела журнал, опять! - Амели закатила глаза, ей надоел голос с той стороны, которой говорил, что Амели на отдыхе и не стоит переживать. - Ладно, пока! 
Француженка налила еще бокал вина и как ценитель вина стала вкушать его ароматные нотки.


Право подвергать людей самой суровой критики, достойна только Я!.
 
БрианнаДата: Пятница, 27.01.2017, 17:04 | Сообщение # 9
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 480
Награды: 14
Статус: Спит в постельке
- Вот эт да… - пораженно присвистнула ковбойша, поправляя шляпу. Она жадно впилась глазами в разноцветную толпу, во главе которой танцевал огромный ярко-красный дракон. Подобное представление Брианна видела впервые, поэтому, не сдерживая эмоций, сейчас бурно восторгалась и удивлялась.
- У нас на ранчо т’кое не увишь, - хохотнула девушка, неторопливо направляясь к столикам, уставленными самыми разнообразными вкусностями. Увы, большинство из них ей не было знакомы.
- Ой, эт чо т’кое-то, а? – непонимающе вопрошала Брианна, пальцем тыкая в кукурузную пампушку. Обведя взглядом богато обставленные столы, девушка только сейчас заметила деревянные палочки…
- Эт чо, п‘лчками есть надо, да? Дык я ж не маху.
 
РафаэльДата: Пятница, 27.01.2017, 17:05 | Сообщение # 10
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 637
Награды: 14
Статус: Спит в постельке
Рафаэль придерживался древней китайской тактике под названием " Стоять в стороне ". Окружающие его люди не то чтобы раздражали, но находится с ними в одном помещении было не очень приятно и от одной мысли, что с ними под одной крышей придется провести целый сезон, ему становилось не по себе. Остается надеяться на то, что с ним никто не попытается заговорить. Шоу еще не началось, а странную участницу уже увели, лишая ее всякой возможности урвать заветный приз и славу, которую она бы в любом случае растеряла через год-полтора после окончания этой игры. 
-Видимо для некоторых это был большой стресс. - Будто ничего не случилось проводил взглядом девушку, которую без особых проблем амбалы утащили в неизвестном направлении.
Писатель дождался того момента, когда все участники разбредутся и огромная куча участников разобьется на мелкие подгруппы, в которых Раф не будет фигурировать и он сможет наконец посидеть в тишине. Шведский стол оказался довольно хорошим, много различных закусок и горячего, выбор был большим. Наш герой взял тарелку и наложил туда пару традиционных японских блюд, после чего изучил взглядом местность и сел в самый тихий уголок, в котором казалось бы никого не было или как минимум этот человек не шумел, что тоже подходило под минимальные требования писаки. 
Надеюсь банкет не затянется.
 
ЛорансДата: Пятница, 27.01.2017, 17:05 | Сообщение # 11
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 376
Награды: 9
Статус: Спит в постельке
Лоранс даже не пыталась слушать ведущего, ей было глубоко насрать на его слова. Поэтому девушка отошла подальше от всей суеты и достав из кармана своих рваных джинс косяк, закурила его. 
-Что-то маловато народу тут,-проговорила она себе под нос и снова сделала затяжку.


я хотела бы попросить прощения у всех людей, которых я когда-либо предала, оскорбила, разочаровала, обидела, не оправдала ожиданий.
шутка, xyй сосите
 
ТроэльсДата: Пятница, 27.01.2017, 17:06 | Сообщение # 12
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 497
Награды: 14
Статус: Спит в постельке
- Ого, сколько тут народу... - Задумчиво протянул Трой, осматривая происходящий вокруг них праздник, - Слышишь Эдн? Столько шума! Прямо как ты любишь!
С этими словами Трой похлопал большой гитарный чехол у себя за спиной. Сам он, стоило ему только оказаться в помещении, поспешил деликатно отойти в сторону, чтобы не быть сбитым танцором, или того хуже - не загореться от неправильного соприкосновения с бенгальским огнем. Честно признать, он немного терялся в такой суете, и не знал, как на нее реагировать, поэтому некоторое время просто стоял со сосредоточенным видом, стараясь уловить момент, в который можно было бы удачно подобраться к сидячим местам. Однако, увы, с выбором ммомента у Троя было плохо.
- Простите... ох! - Так что, сделав шаг вперед, он все-таки кого-то толкнул. Этот "кто-то" тут же заматерился на каком-то странном гавкающем языке, который Трой благополучно не понял, - Простите меня! Я... я вас не заметил...
Однако гавкающий узкоглазый человек, не дослушав, удалился танцевать дальше. Троэльс же, оглядев толпу, водящую хороводы, тихо вздохнул и продолжил пробираться к дивану дальше. Не будем упоминать о том, сколько людей он перепихал, стоит упомянуть лишь о том, что последний толчок обернулся катастрофой - Трой едва ли удержал равновесие, а чехол с гитарой на его спине повалился на пол.
- Ох, кажется, вы мне ногу отдавили... э... Эдн... о боже, Эдн! - Позабыв о собственном внешнем виде, который слегка подпортился после такого суетливого появления, Трой подскочил к чехлу.


Look at the sky from where you are
And know that though we are so far
We see the same stars
 
МэрилинДата: Пятница, 27.01.2017, 17:08 | Сообщение # 13
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
- Какое гадкое блюдо! Пусть сто раз в гробу перевернется тот, кто его готовил! - стоящая возле окна девушка с трудом проглотила предложенное угощение, печально глядя на панораму утопающего в вечерних огнях города.
 Форточка была слегка приоткрыта. поэтому локоны ее волос редко трепетали от наступающего сквозняка. Наверное, ей было зябко, но она бы точно предпочла замерзнуть здесь до полу-смерти, чем чувствовать запах пота уставших артистов и слушать нелепые разговоры.
Кто-то прошел мимо и поздоровался, на что лолита приветливо кивнула. Ей было смешно от своего лицемерия, но сделать она с этим ничего не могла: играй  в игру, если взялась за нее.
Глоток холодного шампанского. Мурашки по спине. Кто-то в другом конце зала уже нашел себе копанию. Хмыкнув, брюнетка лишь аккуратно закрыла окно.


Сообщение отредактировал Мэрилин - Пятница, 27.01.2017, 17:09
 
ЭрикДата: Пятница, 27.01.2017, 17:08 | Сообщение # 14
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 361
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
Эрик оставил свой чемодан внизу и последовал за остальными. Вокруг царила праздничная восточная атмосфера: играла традиционная китайская музыка, танцоры в костюмах восточного дракона изящно выступали. Азиатки с белоснежной кожей в традиционных платьях исполняли танец с веерами. Завораживающее представление.
Пока остальные привыкали к новому месту, Эрик уже успел погуглить, как будет "С Новым Годом" на китайском и всем трындел:
- Син ниан хао!
Греку определенно нравилось начало шоу. Он никак не ожидал, что будет так ярко и весело. Найдя пустой столик, парень быстро направился к нему, чтобы занять хорошее место.


Сообщение отредактировал Эрик - Пятница, 27.01.2017, 17:08
 
ДинДата: Пятница, 27.01.2017, 17:08 | Сообщение # 15
Имба!
Группа: Ролевики
Сообщений: 176
Награды: 2
Статус: Спит в постельке
Все участники шоу стояли толпой, по крайней мере сейчас, поэтому Дин решил не выделяться и слиться с обстановкой. Но вскоре он понял что это совершенно невозможно, ведь его чёрно-серые тона очень выделялись среди красного и жёлтого. Парень окинул своим поверхностным взглядом всех участников, не останавливаясь ни на ком "Что за сборище фриков? Кажется, в детском приюте и то были более цивилизованные люди..." пролетело в голове Дина. Парень до сих пор не понимал, как он смог уговорить себя пойти на это шоу, ведь есть и другие пути к богатству, почему же именно этот? К сожалению ответа на этот вопрос не последовало, поэтому он просто прослушал речь ведущего "Бесплатная еда? В первый же день? Это либо ловушка, либо и правда халява! Лучше бы это было просто халявой." думал парень, уже нагребая к себе в тарелку приличное количество лапши с корейской морковью. Когда тарелка уже не смогла вмещать в себя больше еды, Дин осмотрелся в поиске идеального места для себя. Не желая сидеть за столом и учувствовать в дискуссиях, Дин встал к самой отдалённой от стола стене, надел свои наушники, которые кажется никогда не разъединялись с плеером, включил свой плейлист на той песне, на которой остановился в прошлый раз и начал безмятежно поглощать острую китайскую пищу, наслаждаясь каждым вкусовым ощущением, играющим на языке, так давно не видевшем чего-то очень вкусного.

Cry out!
You're nowhere now!
Just tear it down!
You're gonna lose it all!


Сообщение отредактировал Дин - Пятница, 27.01.2017, 17:13
 
Форум » Отчаянные герои: Big Brother » Нью-Йорк » Пентхаус. Центральная гостиная.
  • Страница 1 из 186
  • 1
  • 2
  • 3
  • 185
  • 186
  • »
Поиск: