[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Орфей  
Форум » Отчаянные герои: Big Brother » Нью-Йорк » Пентхаус. Центральная гостиная.
Пентхаус. Центральная гостиная.
СэйдиДата: Суббота, 25.02.2017, 16:30 | Сообщение # 2746
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 292
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Фабьен

Решив долго не задерживаться в своей комнате, та, заранее собрав свой чемодан, прошла в гостиную, еле-еле дотащив авоську. -Оу-кхм-кхм, Фабьен. Какая неожиданная встреча. Чего ждешь? Или же ты, прямо как я, заранее подготовился к общему выезду? - обтирая уставшие ручки друг о друга, Сэйди, нервно всхлипнув, продолжила томительное ожидание.
Пора ехать к родителям. Мы ничего толком не решили, а значит, беды не избежать. Эх, еще и в аэропорту ждать моего рейса.


То чувство, когда нет чувств.
 
МистиДата: Суббота, 25.02.2017, 16:30 | Сообщение # 2747
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 443
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Рафаэль

-П-последний?.. - и вот тут Мисти не выдержала и разревелась. Она не хотела, чтобы остальные ребята видели её в таком состоянии, но слова Рафаэля нагнали ещё большую тоску. Конечно, это всё приятно, что он готов поддержать её в трудный момент, но можно было обойтись и без слов про последний раз. 
-Я не знаю. Такие странные ощущения, будто от моей жизни сейчас отрезают кусок, как от тортика на твой день рождения. Кусок, который подарил мне столько различных эмоций, столько новых друзей и столько прекрасных моментов, - она вновь ткнулась носом в плечо писателя, чтобы больше никто не видел её слёзы.
 
РафаэльДата: Суббота, 25.02.2017, 16:36 | Сообщение # 2748
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 637
Награды: 14
Статус: Спит в постельке
Мисти
А ведь действительно не стоило этого говорить, ведь не только Мисти заставил грустить еще сильнее, так и  она еще напомнила про торт, который не особо хотелось и вспоминать. 
-Я имел ввиду, что ты плачешь в последний раз, а после этого ты больше не будешь плакать, по крайней мере при встречах со мной, договорились? - Только чудом писатель сдерживал в себе все те эмоции, что кружили в его душе, но он хоть пытается. 
-Ну не плачь, сердце от этого разрывается. Давай так, ты купишь себе телефон, я оставлю тебе свой номер и если что случится, ну или просто будет грустно, то позвони мне, договорились?
 
МистиДата: Суббота, 25.02.2017, 16:41 | Сообщение # 2749
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 443
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Рафаэль

-У меня есть телефон, однако в лесу просто отвратительная связь, так что я крайне редко его использую, - она вручила Рафаэлю сенсорную мобилку, обклеенную различными наклейками с цветочками, дабы тот переписал из контактов её номер, - Потому я и предпочитаю встречи в живую, так как по сети толком не смогу ни с кем общаться. Я не хочу больше плакать. И я не хочу больше ни с кем расставаться. Это очень больно.
Мисти покачала головой. И в самом деле она не могла понять, что же для неё будет лучше: отгородиться от всех вновь, чтобы не знакомиться с новыми людьми, с которыми в скором времени придётся прервать общение, либо же продолжать, но при том осознавая, сколько боли это общение принесёт. Слишком сложное решение, который она не торопится принимать.
-Прости меня.
 
ФабьенДата: Суббота, 25.02.2017, 16:50 | Сообщение # 2750
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 626
Награды: 9
Статус: Спит в постельке
Сэйди

Последние наслаждения цейлонским чаем прервались тихим и скромным лепетом со стороны Снежинки,легонько потирая руки и нервно всхлипнув, - Наша встреча могла быть неожиданной,но как оказалось - такие моменты ожидаемы.. Жду,когда двери этого здания закроются перед нашими глазами,а ну некоторых могут навернуться слезы после того,как они испытали какие-то чувства в этом месте, - смахнув скупую слезу указательным пальцем,критик спокойным голосом продолжал, - кажется данную моду решили сделать и многие,дабы не делать все в последний момент, - оставив хрупкую чашечку на блюдечко, литературный критик оглядел ярко-голубыми глазами стены и сам интерьер.
 
РафаэльДата: Суббота, 25.02.2017, 16:54 | Сообщение # 2751
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 637
Награды: 14
Статус: Спит в постельке
Мисти

Не задумываясь писатель записал свой номер в телефон Мисти и наоборот, после чего вручил ей телефон обратно. 
-Конечно телефонная связь дело слабое, намного слабее нашей дружеской связи, да наварное нет такой, какая была бы сильнее нашей, так что не плачь, ты моя и Мерилин дорогая подруга, мы постараемся навещать тебя как можно чаще, да и ты к нам можешь ездить, правда когда мы определимся где вообще будем жить. - Задумался
 
МистиДата: Суббота, 25.02.2017, 16:59 | Сообщение # 2752
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 443
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Рафаэль

-Живите у меня, - Мисти воодушевилась и утёрла слёзы, - Родители и братец большую часть времени проводят в центре Нового Орлеана, в то время, как загородный домик остаётся полностью в моём распоряжении. Только не надо удивляться, почему там так сильно разрослись растения. Я захожу туда лишь ради того, чтобы полить их. Оу, или ты про жильё не это имел ввиду... 
Девушка поняла, что в очередной раз сморозила какой-то бред. Не смогут же они вечно жить вместе с ней.
 
СэйдиДата: Суббота, 25.02.2017, 17:04 | Сообщение # 2753
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 292
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Фабьен

-Н-н-наверное.. - произнесла Снежинка, все еще не убирая опечаленной физиономии с лица. -Я-я очень рада, что у меня вышло занять шестую строчку, - очередной всхлип. -Хоть родители не станут стебать меня за неудачу, - добавила девушка, начав листать новую газету, взятую с журнального столика. -..О, смотри. Здесь про наш сезон.. немного.. написано. В основном про неудавшуюся репортершу - мисс Амели, а именно - ее интервью с неверным указанием фамилии одного из первых выбывших участников, - скрестила руки на груди, расположив чтиво на коленках.


То чувство, когда нет чувств.
 
РафаэльДата: Суббота, 25.02.2017, 17:06 | Сообщение # 2754
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 637
Награды: 14
Статус: Спит в постельке
Мисти

-Учитывая, что у Мерилин много работы в разных уголках и мне теперь много куда ездить надо, что свободного времени у нас будет не так уж и много, но я тебе обещаю, мы будем видеться как можно чаще. - Гладить Мисти по голове он старался как можно нежнее, чтобы хоть немного ее успокоить, но кажется не получалось. 
-В такой тяжелый момент трудно подобрать правильные слова. Прости...
 
ФабьенДата: Суббота, 25.02.2017, 17:11 | Сообщение # 2755
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 626
Награды: 9
Статус: Спит в постельке
Сэйди

Шестое место для некоторых тоже маленькая победа,как для меня восьмая строчка в итоговом протоколе, - на руке голубоглазого юноши до сих пор красовался браслетик,с синей циферкой 8 на ней, - Родители наоборот должны радоваться хоть каким-то достижениям своего ребёнка, - спокойный голос литературного критика смог как-то пробраться до глубин сознания и души Снежинки,а его голубые глаза устремились на страницы глянцевого журнала,где пышногрудая француженка Мисс Амели жёстко облажалась, - Ну это не удивительно,что она раньше всех ушла из этого сезона,налаживая отрицательные и нехорошие мотивы для разговора с другими..
 
МистиДата: Суббота, 25.02.2017, 17:12 | Сообщение # 2756
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 443
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Рафаэль

От этих слов Мисти и впрямь не становилось легче. Она уже чувствовала, как тоска тяжким грузом легла на сердце, хотя они даже не разъехались ещё.
-Как скажешь, - блондинка пожала плечами, - Мне бы номерок Кирби достать. Я очень хочу видеться с ним как можно чаще. Вот только чувствую, что он не ответит мне взаимностью. Но зато... Зато мне будет спокойнее. Наверное.
И после этого она вздохнула и прикрыла глаза, обняв своего собеседника. Было слишком грустно.
 
РафаэльДата: Суббота, 25.02.2017, 17:18 | Сообщение # 2757
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 637
Награды: 14
Статус: Спит в постельке
Мисти

Рафаэль чувствовал себя сейчас беспомощно, ведь обычно он мог сказать что-то ободряющее, а сейчас все его слова летели мимо или же просто безуспешно бились об стену. Если первое время он пытался бороться с этой грустью, то сейчас она действовала как укус зомби. Все сильнее и сколько бы ты не хотело с ней бороться, но итогом всегда служит неизбежное заражение. 
-Мне очень жаль...
 
СэйдиДата: Суббота, 25.02.2017, 17:19 | Сообщение # 2758
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 292
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Фабьен

-И то верно.. эх, поскорее бы домой. Не ради семьи, а тишины и благодати в окрестностях.. - добавила Сэйди, неловко улыбнувшись. -Ошибки прошлого будут преследовать тебя всю жизнь, вне зависимости от степени оплошности. Амели, как я считаю, ни одно известное бюро не примет на работу, что очень даже хорошо. Алкаш-алкашом, - так как девушка готовилась к перелету в весьма холодные края, та заранее оделась потеплее, из-за чего начала понемногу потеть. И понять бы, жду я отъезда, или нет..


То чувство, когда нет чувств.
 
МистиДата: Суббота, 25.02.2017, 17:24 | Сообщение # 2759
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 443
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Рафаэль

-Ты ни в чём не виноват. у всех бывают такие дни, когда что-то гложет изнутри, будто бы убивая всё живое, что в тебе осталось, - Мисти выдавила улыбку. Разговоры о жизни и смерти тяжело ей давались, но данное сравнение как нельзя лучше описывало нынешнее состояние блондинки. 
-Но знаешь, как бы ни было больно расставаться, нужно верить в то, что мы рано или поздно увидимся вновь. И эта сказка закончится хорошо. Очень хорошо...
 
ФабьенДата: Суббота, 25.02.2017, 17:25 | Сообщение # 2760
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 626
Награды: 9
Статус: Спит в постельке
Сэйди

Некоторые едут домой ради тишины или просто повидать своих родственников,ну а мне предстоит пройти путь через упорные тренировки и игры на баскетбольных площадках, - поправляя пальцами правой руки свою причёску, молодой человек размышлял над своей предстоящей карьере,иногда посвящая время литературе, - Опустится на своеобразное социальное дно,потеряет работу и найдёт своё признание.. Конечно так о людях нельзя отзываться,но все же, - складывая пальцы рук в виде крыши домика, критик решил закончить свою речь, - Может обменяемся телефонами? Если вы не против.
 
Форум » Отчаянные герои: Big Brother » Нью-Йорк » Пентхаус. Центральная гостиная.
Поиск: