[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Искра  
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Заброшенная киностудия » Мониторы признаний
Мониторы признаний
ИскраДата: Понедельник, 02.04.2018, 00:09 | Сообщение # 1
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 219
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Место, где можно излить душу камерам.

 
АскаДата: Суббота, 07.04.2018, 23:37 | Сообщение # 2
Имба!
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
-Эти камеры работают?! Да?-аска развалилась в кресли, улыбаясь и пожевывая нижнюю губу-Я императрица, долгое время была недовольна тем что происходит тут. Но кажеться я забыла зачем я сюда приехала, не крутить романы и отдыхать! Нет! Я тут для проверки духа. Мое прослушивание нампомнило мне о моем преднозночении и я обещаю ваааааааааааааам! Фанаты Аски! Я встречу любую неприятность гордо и не буду жаловаться! ИМПЕРАТОРАМ НИКОГДА НЕ БЫЛО ЛЕГКО! ДААААААААА! аХАХАААХААХА-она начала ржать как лошадь-Так а теперь о ситуации, Императрица не довольна что этому жалкому слабаку Джимми дали такой шанс! Это не правильно! Слабые должны уходить, сильные оставаться. Если я права, поддержите меня лайками!
Она подняла на обеих руках большие пальцы вверх



Сообщение отредактировал Аска - Суббота, 07.04.2018, 23:40
 
КендаллДата: Среда, 11.04.2018, 07:37 | Сообщение # 3
Чувырла
Группа: Ролевики
Сообщений: 49
Награды: 3
Статус: Спит в постельке
Проходя по заброшенной киностудии и идя в сторону дома победителей,Кендалл заметила ещё какую-то раннюю не изведанную локацию. Кендалл осмотрелась и увидела всего одну камеру, какие-то мониторы и кресло. Поняв что это что-то на подобии будки признаний, она решила эту комнату вымыть. Француженка выбежала из комнаты, и побежала забирать свой костюм уборщицы. После этого она начала промывать мониторы и полы.
- Хм... А мне почему то даже нравится! Хотя это и много, целая киностудия, но ладно, я справлюсь...


избалованная, богатая девчонка, с проблемным папочкой
 
АскаДата: Четверг, 12.04.2018, 20:14 | Сообщение # 4
Имба!
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
-Я кондэ ируяндэ! Не могу поверить что этот парень так поступил, он просто взял и поцеловал меня. Никто не смеет целовать императрицу без ее разрешения! Я не давала на это своего согласия! Императрица вне себя, я всю вчерашнюю ночь не находила себе место после нахлынувших на меня чувств. Еще раз он такое сделает, и я точно его сотру в порошок!
 
МорганДата: Понедельник, 16.04.2018, 02:46 | Сообщение # 5
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 418
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Морган ввалился в комнату, устало плюхнувшись в огромное кресло. - Я идиот. Не успел включить камеру, чтобы показать инцидент с этим отбросом. Сейчас бы этого придурка вышвырнули к чертовой матери из его уютной коробки, - достал зеркало из кармашка, начав рассматривать свои побои  на лице. Губа была разодрана, а по краям виднелись следы от удара. Сейчас его улыбка напоминала Джокера, что очень выгодно смотрелось для роли, но крайне негативно для самого парня. 
- Кажется, пора просить Аску о защите. Готов оставить ей на чай из своего кармана, - потирает больное место, скривив моську. Вытер сопли, достав платочек. 
- Кретин, дебил, придурок, я сделаю все, чтобы отомстить этому уроду, - глаза сверкнули в ночи. Морган решил не выходить из образа лунатика Кацуми -жестокого самурая.


Halle-loo, bitches!
 
АскаДата: Суббота, 21.04.2018, 01:24 | Сообщение # 6
Имба!
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Аска пришла сюда поздно ночью, так что никто из оставшихся участников не понял что она была тут. Усевшись в кресло, Аска грустно взглянула в камеру.
-Сегодня действительно не самый удачный для меня день, я почти не проявляла себя на испытаниях, признаю что это из-за ощущения защиты, я знала что со мной ничего не случиться благодаря имунитету. Но пришло время плохих новостей от императрицы! Команжа Лестная братва перестает существовать, теперь каждый сам за себя. Обидно, ведь эти ребята все же были моей командой которую я уважаю. А теперь придется с ними сражаться. Ну и конечно....Макс, я не знаю увижу ли я когда-нибудь его снова. Он был хорошим другом, и я очень благодарна ему за проведенное время вместе! Было весело Макс! У меня много спрашивают насчет "нас" - как пара! Я офицально говорю - НЕЕЕЕЕЕТ! Мы не были вместе, и мы не будем вместе никогда, страх затуманил мой разум на один день. Я могу лишь сказать. ОН! НЕ! ГОТОВ! К! АСКЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!-она показала язык и улыбнулась-В этом есть и хорошая сторона. Я в топ-10, голосуйте за Аску мои фанаты. Ставьте мне пальцы вверх, и вместе мы низложим саму Катаржину и Мелроуз!

 
АскаДата: Вторник, 24.04.2018, 23:53 | Сообщение # 7
Имба!
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
-Это нормально что тут выступаю только я?-спросила Аска оглядываясь по сторонам. Ведь правда, тут довольно пустынно всегда. Японка села на стул и улыбнулась-Эй Привет фанаты, сегодня меня отправили домой. Так что думаю стоит высказаться об всем что я думаю. Это было весело и забавно, императрица получила довольно неплохой опыт! И это не может не радовать, ведь в подном шоу я впервые! Спасибо всем кто меня поддерживал по ту сторону экрана, спасибо Максу - настоящему другу их всех кого только можно встретить на шоу. Давай созвонимся! У меня куча идей где устроить наш матч! И конечно же спасибо WWE за о, что дали мне этот контракт! Пусть я не оправдала ваших ожиданий, как это сделала Эй Джей Ли, но я сделала все и заняла седьмое место на проекте. Катаржина, Мелроуз, Юджин, Ре, Морган, Шон оказались ГОТОВЫ К АСКЕ! Императрица уходить, но она всегда наблюдает....Рано или поздно, я вернусь!



Сообщение отредактировал Аска - Вторник, 24.04.2018, 23:54
 
АгатаДата: Понедельник, 30.04.2018, 22:06 | Сообщение # 8
Блоха
Группа: Стажеры
Сообщений: 26
Награды: 3
Статус: Спит в постельке
Дождавшись, когда все участники покинут стены киностудии, Агата устроила последнюю проверку помещения перед его сдачей. Сейчас девица вместе с вещами застряла в самой непопулярной локации, судорожно пытаясь до кого-то дозвониться. Сидела напротив ещё не выключенной камеры с телефоном, зажатым плечом у уха.
-Постой-постой, жеребец, - беседует с Расселом, отвечающим по телефону Моргана, -Ты не собираешься возвращать мою машину? Хотя бы скажи, где она. Моя Юстинка! - плачет, слёзы льются и их много. -Да, я заберу сама, не оставляй её в грязной канаве! - белобрысая стажерка сбросила вызов и только сейчас заметила, что камера была ещё включена.
-Знаете, этот проект такой странный... Определённо в моём стиле! Я обещаю, что вы увидите меня, как участника очередного сезона этого шоу, а не как человека за кадром! - Гатти подмигнула в камеру, тут же придумав концепцию своего прослушивания. Закончив с пустыми разговорами, Агатка вырубила электричество. На этой замечательной ноте шоу "Total Drama Internet Adventure" официально подошло к концу.
 
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Заброшенная киностудия » Мониторы признаний
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: