[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Модератор форума: Орфей  
Форум » Отчаянные герои: Big Brother » Нью-Йорк » Зал прощания.
Зал прощания.
МэйДата: Суббота, 25.02.2017, 00:57 | Сообщение # 421
Имба!
Группа: Ролевики
Сообщений: 179
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
Лоранс

офф: грут, уходи


я твой мать ипать
 
МэйДата: Суббота, 25.02.2017, 00:58 | Сообщение # 422
Имба!
Группа: Ролевики
Сообщений: 179
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
Лоранс

- А, ну ладно. Все равно уеба. - Похлопала глазами.


я твой мать ипать
 
ОрфейДата: Суббота, 25.02.2017, 01:07 | Сообщение # 423
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 335
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
Минори

- Тебе не кажется, что твоей бабушке не очень это понравится? - Орфей удивленно посмотрел на плачущую Минори. - Так ты все-таки собираешься уехать... Нет, я просто спросил! Если у тебя есть талант, то его точно надо развивать. А я поеду в Египет, мне предложили место в бригаде реставраторов, - парень аккуратно прижал малышку к себе, утыкаясь носом в голубую макушку. - Так ты снова влюбилась?... В неё? - на лице Орфея читалась обида. Нет, этого точно не должно быть. Это вообще странно. Нужно же, чтобы она была счастлива, ведь так? - Отпусти, - уже бывший ведущий кивнул в сторону Мими.
 
МинориДата: Суббота, 25.02.2017, 01:16 | Сообщение # 424
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 294
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Цитата Орфей ()
- Тебе не кажется, что твоей бабушке не очень это понравится? - Орфей удивленно посмотрел на плачущую Минори. - Так ты все-таки собираешься уехать... Нет, я просто спросил! Если у тебя есть талант, то его точно надо развивать. А я поеду в Египет, мне предложили место в бригаде реставраторов, - парень аккуратно прижал малышку к себе, утыкаясь носом в голубую макушку. - Так ты снова влюбилась?... В неё? - на лице Орфея читалась обида. Нет, этого точно не должно быть. Это вообще странно. Нужно же, чтобы она была счастлива, ведь так? - Отпусти, - уже бывший ведущий кивнул в сторону Мими.
- Ей всё понравится, поверь мне, - продолжая плакать, девушка продолжая обнимать Орфея, паренёк согревал холодное тело девчушки. - Не хочешь ли полететь со мной? - Минори было приятно находится вместе с Орфеем. - Не её, - пауза. - я люблю тебя, лишь только тебя, - девушка не сдержалась и поцеловала парня в губы, оба почувствовали сладкий, нежный, приятный поцелуй.
 
ОрфейДата: Суббота, 25.02.2017, 01:24 | Сообщение # 425
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 335
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
Минори

Внутри все перевернулось за считанные секунды. Казалось, что неприступная стальная крепость сейчас пала под натиском дуновения ветра, оголяя сердце Орфея. - Что ты делаешь?... - обветренные губы почувствовали сладкий привкус мягких лепестков Минори, напоминающих две нежных помадки из взбитых сливок. Сердце бешено бьется. Оно сейчас выпрыгнет из груди. Но, отбрасывая в сторону все внутренние принципы, Орфей отвечает на нежный поцелуй. Он еще никогда в жизни не чувствовал такую чистоту. Парень жадно наслаждался этим моментом, проводя языком по нежным губам девушки, вкушая их приторно-сладкий привкус. Но всему рано или поздно приходит конец.
- Стой, так нельзя! - механическая рука задрожала, издавая скрипящий звук. Испуганные глаза парня смотрели на крохотное создание, которое сейчас стало настоящим хищником. - И что теперь все скажут? Что я наделал?... - кругом камеры. Животный страх. Тело сводит от ужасных мыслей.
 
МэйДата: Суббота, 25.02.2017, 01:30 | Сообщение # 426
Имба!
Группа: Ролевики
Сообщений: 179
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
Смотрела за Орфеем и Минори. 

- Ябитес. Ой, или как там? Е-битэсь.. ?


я твой мать ипать
 
МинориДата: Суббота, 25.02.2017, 01:39 | Сообщение # 427
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 294
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Цитата Орфей ()
Внутри все перевернулось за считанные секунды. Казалось, что неприступная стальная крепость сейчас пала под натиском дуновения ветра, оголяя сердце Орфея. - Что ты делаешь?... - обветренные губы почувствовали сладкий привкус мягких лепестков Минори, напоминающих две нежных помадки из взбитых сливок. Сердце бешено бьется. Оно сейчас выпрыгнет из груди. Но, отбрасывая в сторону все внутренние принципы, Орфей отвечает на нежный поцелуй. Он еще никогда в жизни не чувствовал такую чистоту. Парень жадно наслаждался этим моментом, проводя языком по нежным губам девушки, вкушая их приторно-сладкий привкус. Но всему рано или поздно приходит конец. - Стой, так нельзя! - механическая рука задрожала, издавая скрипящий звук. Испуганные глаза парня смотрели на крохотное создание, которое сейчас стало настоящим хищником. - И что теперь все скажут? Что я наделал?... - кругом камеры. Животный страх. Тело сводит от ужасных мыслей.
- Можно, - продолжала целовать парня. - Всё можно, я не могу жить без тебя, какой же я была глупышкой, что не видела как ты меня любил, - Минори была настолько счастлива, что аж забыла об всех своих проблемах. - Поживи со мной пожалуйста, пока я не окончу школу, а потом я буду с тобой жить, обещаю, - девушка продолжала обнимать парнишку к которому испытывала большую любовь.
 
ОрфейДата: Суббота, 25.02.2017, 01:47 | Сообщение # 428
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 335
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
Минори

- Минори, ты понимаешь, это просто... Странно. Тебе же всего семнадцать, а мне уже двадцать пять! Не говоря уже о том, что я ведущий, а ты рядовая участница, - парень заботливо поправил спадающий голубой локон. Она была так невинна и нежна, хотя и придавалась плотским утехам с Лоранс, но что-то в ней заставляло сердце Орфея биться в ускоренном ритме. - Я ничего не могу тебе обещать... Только попробовать, - отрицать произошедшее невозможно, а бежать от этого уже нет смысла. Да и как проявит себя парень, если просто сбежит на край света из-за поцелуя с несовершеннолетней? Два сердца воссоединились в единое целое. И кто бы мог подумать, что ведущий сможет обрести здесь свое... счастье?
 
МинориДата: Суббота, 25.02.2017, 01:58 | Сообщение # 429
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 294
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Орфей, 

- Что странно? И что в этом такого?
- девушка никак не могла отпустить своего любимого мальчишку, он её согревал как горячее какао с зефирками. - Попробуй, ты единственный человек которого я искренне люблю, ты меня всегда утешал когда у меня были проблемы с Лоранс. Если бы не ты, я бы никогда не смогла нормально жить, - маленькая голубоволосая зайка было очень приятно находится со своим милым, прекрасным волчонком. 
 
Форум » Отчаянные герои: Big Brother » Нью-Йорк » Зал прощания.
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Поиск: