[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Орфей  
Форум » Отчаянные герои: Big Brother » Нью-Йорк » Зал прощания.
Зал прощания.
МимиДата: Пятница, 24.02.2017, 20:41 | Сообщение # 406
Фея Винкс
Группа: Ролевики
Сообщений: 95
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
Джафара,

-Ты была права... Читать рэп - это моё! Спасибо тебе, что вселила веру в меня! - и снова крепкие объятия. -Теперь мне нужно забрать видео-материал, где я выступаю. Я отправлю его на глобальное прослушивание!
Отпустив гадалку, Мими поправила свой наряд с лого сезона и пала без сил на удобные кресла.


Сообщение отредактировал Мими - Пятница, 24.02.2017, 20:57
 
МэйДата: Пятница, 24.02.2017, 20:42 | Сообщение # 407
Имба!
Группа: Ролевики
Сообщений: 179
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
Цитата Фабьен ()
с собою он взял тетрадку,г

- А чо не торт?


я твой мать ипать
 
ДжафараДата: Пятница, 24.02.2017, 20:44 | Сообщение # 408
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 456
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Фабьен

Мулатка удивленно посмотрела на критика, дрожащей рукой взяв конверт. 
- Боюсь предположить, что там. - она раскрыла и увидела....


Здесь подлость и честь сочетались в одном.
 
ФабьенДата: Пятница, 24.02.2017, 20:50 | Сообщение # 409
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 626
Награды: 9
Статус: Спит в постельке
Джафара

Мулатка раскрыла конверт дрожащей рукою,а критик глядел в карие глаза девушки, - Там кое-что необычное, - пальчики мулатки устремились во внутрености конверта,вытащив оттуда сложенный напополам листок,а там - портрет гадалки, – Пришлось изрядно потрудиться,дабы добиться такого результата, - каждый контур лица был идеально подчеркнут, словно идеальные строчки в прекрасном стихотворении.
 
ФабьенДата: Пятница, 24.02.2017, 20:50 | Сообщение # 410
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 626
Награды: 9
Статус: Спит в постельке
Цитата Мэй ()
А чо не торт?
офф : ну прям-таки.
 
ДжафараДата: Пятница, 24.02.2017, 20:54 | Сообщение # 411
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 456
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Фабьен

- Кропотливая работа. Сколько же времени ушло на это? - восхищенно девушка рассматривала линии и свои точеные скулы, которые на фотографиях почему-то выходили не ахти, зато на портрете все было передано изумительно. 
- Это так трогательно. Ты заставляешь меня снова краснеть. - засмущавшись гадалка растеряно теребила портрет, чуть не выронив его. - Спасибо, это очень мило с твоей стороны. Честно, я даже не ожидала. Думаю, нам лучше обсудить все в другом месте. - свалили на террасу.


Здесь подлость и честь сочетались в одном.
 
МинориДата: Суббота, 25.02.2017, 00:00 | Сообщение # 412
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 294
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Цитата Мими ()
-Кумао за внимание! -
-Мимишка, это было превосходно! Мне понравилось твоё выступление, я бы ещё раз
послушала! А кто нибудь записывал твоё выступление?
 - поинтересовавшись у зеленоволоски,девушка  её обняла, так как очень сильно
была рада её выступлению. – У нас осталось меньше недели, когда будет кидатьнаши заявки? Завтра полетим в Японию? Или когда тебе удобно? – начала расспрашиватьзеленоволоску, а сама продолжила копаться в телефоне в поиске свободных билетов
на самолёте до Японии.
 
МимиДата: Суббота, 25.02.2017, 00:10 | Сообщение # 413
Фея Винкс
Группа: Ролевики
Сообщений: 95
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
Минори

-Тебе понравилось? - обрадовалась к-поперша, заприметив Минори, возникшую изнеоткуда, которая кинулась к Мими в объятия. Та устало приобняла анимешницу в ответ и похлопала её по спине. -Тут всюду камеры, они должны были записать. Нужно только раздобыть копию моего вытсупления и отправить её, пока приём заявок не закроется.
Слушая свою подругу, Мими немного растерялась наплыву такого количества сложных вопросов. 
-Сегодня-завтра, а может и за день до конца приёма заявок... Думаю, мы это сделаем, как только прилетим в Японию, - начала заплетать себе косичку, -Завтра мы, наконец, покинем стены этого пентхауса!
 
МинориДата: Суббота, 25.02.2017, 00:26 | Сообщение # 414
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 294
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Цитата Мими ()
-Тебе понравилось? - обрадовалась к-поперша, заприметив Минори, возникшую изнеоткуда, которая кинулась к Мими в объятия. Та устало приобняла анимешницу в ответ и похлопала её по спине. -Тут всюду камеры, они должны были записать. Нужно только раздобыть копию моего вытсупления и отправить её, пока приём заявок не закроется.Слушая свою подругу,
 - Очень! Я бы ещё раз послушала твоё выступление, повторишь потом для меня? - перестав обнимать зеленоволоску, та уселась на стульчик вместе со своей подругой. - Ой, мне как раз нужно сейчас поговорить с  Орфеем, ну его и попрошу чтобы достал нам записи с сегодняшних камер, - начала доставать из сумок своих плюшевых, милых амигуруми.  - Ты и я, ну ещё один дорогой для меня человек, - улыбнувшись своей подруге, начала кататься на своём стульчике.

 
ОрфейДата: Суббота, 25.02.2017, 00:35 | Сообщение # 415
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 335
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
Минори

- Какие-то записи? А зачем тебе? - обычно Орфея пугали внезапными появлениями, но на этот раз он сам решил нарушить эту традицию. - Вот и все, сезон закончился... - болотные глаза опустились в пол. Этот маленький путь подошел к своему концу. Но что дальше? Участники начинали потихоньку выезжать, обещая друг другу скорые встречи. Но будет ли так на самом деле? Смахнув с лица каштановый локон, Орфей тепло улыбнулся, радуясь в душе, что Минори еще осталась. - Ты куда собираешься? Извини, я не подслушивал, просто собирал оставленные вещи, - вздохнул.
 
МимиДата: Суббота, 25.02.2017, 00:37 | Сообщение # 416
Фея Винкс
Группа: Ролевики
Сообщений: 95
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
Минори

-Ещё бы! - усталость Мими как рукой сняло. Она присела по-удобнее и с улыбкой взглянула на Минори, которая расхваливала её. -Хорошо, Мальвинушка.
-Оу, вижу, мне лучше уйти, - глянув на ведущего, свалила, чтобы не мешать парочке общаться.
 
МинориДата: Суббота, 25.02.2017, 00:51 | Сообщение # 417
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 294
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Цитата Орфей ()
- Какие-то записи? А зачем тебе? - обычно Орфея пугали внезапными появлениями, но на этот раз он сам решил нарушить эту традицию. - Вот и все, сезон закончился... - болотные глаза опустились в пол. Этот маленький путь подошел к своему концу. Но что дальше? Участники начинали потихоньку выезжать, обещая друг другу скорые встречи. Но будет ли так на самом деле? Смахнув с лица каштановый локон, Орфей тепло улыбнулся, радуясь в душе, что Минори еще осталась. - Ты куда собираешься? Извини, я не подслушивал, просто собирал оставленные вещи, - вздохнул.
- Я с Мимишкой хотела подать заявку на выступления, просто одна из крупных корейских лэйблов устраивает открытое прослушивание! Ну вот мы и решили с ней подать заявку, завтра мы летим вместе в Японию. Не хочешь с нами? А жить будешь будешь со мной, ну в доме моей бабушке, - девушка подошла поближе, обняв его, положила свою голову на его плечо.  - Я долго не могла понять кого я люблю, но я всё же нашла свою любовь, - пустила слёзку смотря на Орфея.
 
МэйДата: Суббота, 25.02.2017, 00:56 | Сообщение # 418
Имба!
Группа: Ролевики
Сообщений: 179
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
Пришла с Лоранс в обнимку. 

- Дарова уеба. - Остановилась на минутку и посмотрела на Лоранс. - Что такое уеба?


я твой мать ипать
 
ЛорансДата: Суббота, 25.02.2017, 00:56 | Сообщение # 419
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 376
Награды: 9
Статус: Спит в постельке
Минори,

Лоранс пришла в зал прощания, не понятно для чего и не понятно зачем.


Сообщение отредактировал Лоранс - Суббота, 25.02.2017, 00:58
 
ЛорансДата: Суббота, 25.02.2017, 00:57 | Сообщение # 420
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 376
Награды: 9
Статус: Спит в постельке
Мэй,

-Ну эт тип оскорбление, лол.-пожала плечами и посмотрела на Минори.


Сообщение отредактировал Лоранс - Суббота, 25.02.2017, 00:57
 
Форум » Отчаянные герои: Big Brother » Нью-Йорк » Зал прощания.
Поиск: