[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Модератор форума: Орфей  
Форум » Отчаянные герои: Big Brother » Нью-Йорк » «Улыбка Фортуны»
«Улыбка Фортуны»
ОрфейДата: Пятница, 20.01.2017, 16:40 | Сообщение # 1
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 335
Награды: 6
Статус: Спит в постельке

Большая комната, в которой расположилось странное колесо. Здесь участники смогут проверить себя на удачу, закрутив его в бешеном ритме. Кто из них отважится на такой смелый поступок? Кто станет чистить целый день унитазы и джакузи, а кто выиграет потрясающий приз, который скрасит жизнь не только счастливчика, но и его друзей?

 
ОрфейДата: Суббота, 28.01.2017, 14:20 | Сообщение # 2
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 335
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
Посреди украшенного китайскими иероглифами стояло яркое колесо с множеством различных позиций. Сегодня игра с судьбой была в обязательном порядке, поэтому никто был не в праве отказаться от знакомства с Фортуной.

Офф: проходите все сюда, рассаживайтесь по местам. Через пару минут я напишу все возможные позиции.
Когда я вызываю участника, то он должен крутануть колесо. Результат определится рандомом. С помощью колеса определятся и первые три человека, которые отправятся на свидание.
Если кто-то отсутствует, то я сам крутану за него колесо в конце.
 
ДинДата: Суббота, 28.01.2017, 14:23 | Сообщение # 3
Имба!
Группа: Ролевики
Сообщений: 176
Награды: 2
Статус: Спит в постельке
Дин вошёл в помещение с колесом фортуны и слегка удивился "Не ожидал увидеть такую хренотень здесь!" не отводя взгляд от колеса, парень продвинулся к своему месту и занял его, с большой надеждой, что рядом с ним не сядет кто-нибудь.

Cry out!
You're nowhere now!
Just tear it down!
You're gonna lose it all!
 
СэйдиДата: Суббота, 28.01.2017, 14:25 | Сообщение # 4
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 292
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Та направлялась в сторону всеми любимого места, однако на полпути ее остановило огромное скопление людей, ускоренно заполняющих данное помещение. Значит, и ей пришлось заглянуть сюда.
Наконец-то мы сделаем хоть что-то. Еще бы немного, я просто-напросто бы заснула. Глубоко и надолго.


То чувство, когда нет чувств.
 
РутаДата: Суббота, 28.01.2017, 14:25 | Сообщение # 5
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 308
Награды: 7
Статус: Спит в постельке
Рута пришла сюда, на ходу напевая песню про любовь водяного к принцессе. Ее вниманте зациклилось на огромном колесе.
-Что это?- Поинтересовалась Рута.


Путь пальцем проложи
Меж шрамов, ран суровых,
Чтоб наши слить пути судьбе наперекор.
Откой те раны, вылечи их снова
Пусть сложатся они в судьбы узор
 
МэрилинДата: Суббота, 28.01.2017, 14:25 | Сообщение # 6
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Дин,

Готесса вошла в комнату, принося с собой тонкий аромат дорогого французского парфюма. Прикрывая часть лица веером, острые кончики которого блеснули при свете ламп, брюнетка заняла место рядом с незнакомым юношей.


Сообщение отредактировал Мэрилин - Суббота, 28.01.2017, 14:28
 
ЛорансДата: Суббота, 28.01.2017, 14:26 | Сообщение # 7
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 376
Награды: 9
Статус: Спит в постельке
Лоранс пришла и села на стул.
-Что за бессмысленные игры ? Мы что в ПОЛЕ ЧУДЕС ?


я хотела бы попросить прощения у всех людей, которых я когда-либо предала, оскорбила, разочаровала, обидела, не оправдала ожиданий.
шутка, xyй сосите
 
МистиДата: Суббота, 28.01.2017, 14:27 | Сообщение # 8
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 443
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
В этот раз фортуна не улыбнулась Эрику. Едва заметив подходящего парня, Мисти уж было обрадовалась замечательному завтраку, однако обоим пришлось отправиться в иную локацию, дабы покрутить колесо.
-Благодарю, - тихо шепнула девушка, взяв с подноса тарелку с салатом. После этого она устроилась поудобнее в кресле, поджав ноги под себя, и принялась медленно есть салат, изредка бросая короткие взгляды в сторону колеса, будто бы пытаясь расшифровать иероглифы.
 
ШейнДата: Суббота, 28.01.2017, 14:28 | Сообщение # 9
Изгой
Группа: Ролевики
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Спит в постельке
Шейн угрюмо шагал сюда, гоняя во рту мятнй леденец, который добыл из важочки в зале. Он оглядел просторную комнату и собирающихся участников, затем пожал крепкими плечами и остановился неподалеку от основной толпы.

Пьянство на работе - обычный грешок работников Морга.
 
ГрутДата: Суббота, 28.01.2017, 14:28 | Сообщение # 10
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 291
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
ЛорансРута
Грут сел рядом с леди Лоранс и леди Рутой. 
- Ну что, как думаете, что это за колесо и что оно из себя представляет?


- Мама, я выиграю этот сезон!
 
ДинДата: Суббота, 28.01.2017, 14:28 | Сообщение # 11
Имба!
Группа: Ролевики
Сообщений: 176
Награды: 2
Статус: Спит в постельке
Мэрилин
"Чёрт! Вот почему я накаркал?" подумал Дин, когда место рядом с ним заняла незнакомая девушка "Хотя, кажется она не пристаёт ко мне. Если так и продолжится, то притензий к ней не будет."


Cry out!
You're nowhere now!
Just tear it down!
You're gonna lose it all!
 
ЭрикДата: Суббота, 28.01.2017, 14:29 | Сообщение # 12
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 361
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
Эрик услышал про викторину и предложил Мисти вместе подняться в это комнату. Так как времени не было, то парень не стал переодеваться и пошел в одном фартуке, продолжая держать розу зубами. Впереди шла Мисти. 
Зайдя внутрь, грек был приятно удивлен, увидев огромное колесо Фортуны. Спустя несколько секунд Эрик и Мисти уже сидели на первом ряду. 
- Пожалуйста, - довольно сказал Эрик, когда Мисти взяла салат, - я это...еще жарить умею))
 
МистиДата: Суббота, 28.01.2017, 14:31 | Сообщение # 13
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 443
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Цитата Эрик ()
я это...еще жарить умею))
-Люблю жаренные кабачки, - ответ был короток и ясен. А ящерка лишь на мгновение показалась в кадре, стянув клубнику из тарелки, после чего скрылась в складках одного из платков, что были сейчас на блондинке.
 
ШанДата: Суббота, 28.01.2017, 14:32 | Сообщение # 14
Чувырла
Группа: Ролевики
Сообщений: 41
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Протиснувшись через едва приоткрытую дверь, Шан зашёл в комнату и встал у дальней стены, слившись с выцветшими обоями. Последовав за предметом своего обожания, парень совершенно забыл, что помимо них в особняке находилось не менее полсотни людей.
Присев на корточки и уставившись в одну точку, брюнет нервно качал головой, словно одержимая демоном деревянная кукла. Нужно просто выждать несколько недель. Ничего сложного, вентиляционная шахта любезно примет его на это время.
 
ТроэльсДата: Суббота, 28.01.2017, 14:32 | Сообщение # 15
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 497
Награды: 14
Статус: Спит в постельке
Прилетел сюда с братом на спине и ошалело огляделся.
- Это не улица, Эдн! Черт, где здесь выход...


Look at the sky from where you are
And know that though we are so far
We see the same stars
 
Форум » Отчаянные герои: Big Brother » Нью-Йорк » «Улыбка Фортуны»
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск: