[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Разное » Прогнозы и конкурсы » Какие персонажи вам понравились?
Какие персонажи вам понравились?
КуиннДата: Среда, 08.11.2017, 20:52 | Сообщение # 61
Имба!
Группа: Ролевики
Сообщений: 190
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
Цитата Нуар ()
1. Куинн - мы обязательно встретимся, румынская принцесса. Внешне и по характеру нравится мне на 10 кровавых поцелуев из 10.

Не стесняйся, пупсичек. Я буду ждать тебя.


— В тихом омуте черти водятся.
 
ЛексаДата: Четверг, 09.11.2017, 23:31 | Сообщение # 62
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 208
Награды: 10
Статус: Спит в постельке
Я не умею составлять топы, да и расписываю я всё фигово, так что просто напишу кто мне нрав.

Кристалл, Куинн, Нуар, Близняшки, Эдди, Фабьен, Мак, Анорион, Грэг.


You're startin' to sink And when you're down on your knees, it's so hard to swallow.

Сообщение отредактировал Лекса - Четверг, 09.11.2017, 23:32
 
ДжанджиДата: Пятница, 10.11.2017, 23:00 | Сообщение # 63
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 334
Награды: 15
Статус: Спит в постельке
21. Флаффи.
20. Антонио.
19. Даррелл.
18. Мануэлла.
17. Рошель.
16. Грег.
15. Эдди.
14. Нуар.
13. Карли.
12. Джесси.
11. Катя.
10. Фабьен.
09/08. Лекса/Куинн.
07/06. Илирия/Дебора.
05. Мак.
04. Мэри.
03/02. Трикси/Анорион.
01. Кристалл.


Вдохновению нужен простор, поэтому чаще оно посещает тех, у кого не все дома.

Сообщение отредактировал Джанджи - Пятница, 10.11.2017, 23:02
 
КуиннДата: Воскресенье, 12.11.2017, 22:10 | Сообщение # 64
Имба!
Группа: Ролевики
Сообщений: 190
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
16 Место — Рошель.

15 Место — Эдди.
14 Место — Карли.
13 Место — Катя.
12 Место — Трикси.
11 Место — Джанджи.

10 Место — Грег. 
09 Место — Нуар. 
08 Место — Фабьен. 
07 Место — Мак.
06 Место — Анорион.

05 Место — Илирия.
04 Место — Мэри.

03 Место — Дебора.
02 Место — Лекса.
01 Место — Кристалл.


— В тихом омуте черти водятся.
 
НуарДата: Четверг, 16.11.2017, 14:53 | Сообщение # 65
Чувырла
Группа: Ролевики
Сообщений: 68
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
01 место - Куинн.
02 место - Анорион.
03 место - Лекса.

04 место - Мэри.

05 место  - Кристалл.
06 место - Джанджи.

07 место - Дебора.
08 место - Трикси.

09 место - Илирия.
10 место - Карли.
11 место - Фабьен.

12 место - Грег.
13 место - Эдди.
14 место - Мак.
 
ДонатанДата: Понедельник, 02.04.2018, 01:08 | Сообщение # 66
Фея Винкс
Группа: Ролевики
Сообщений: 84
Награды: 2
Статус: Спит в постельке
Гулял на просторах форума и заметил данную тему. Думаю, тема пустует, надо как-то разбавить ее. Решил составить топ первой десятки. Надеюсь, никто не будет против.

10 место: Марвин
Явный аутсайдер, по сравнению с другими участниками.

9 место: Лирой
Этот парень чем-то похож характером на Дилана или я чего-то не понимаю? Оба неплохие, но два похожих персонажа в одном сезоне выглядит странно, наверное.

8 место: БенДеЛаКрем
Вполне самый обычный персонаж, но не зацепил. Думаю, на отыгрыше она зайдет, сейчас нет.

7 место: Вин
Очередная наивная девчонка, у которой, скорее всего, будут посты на уровне "Ой, приветик, я милая девочка Вин! Я люблю мультики и... мультики! Давай дружить, ты няшный".

6-5 место: Пенелопа и Юджин
*лениво ставлю на одну строчку*

4 место: Катаржина
Одна из таких анкет, когда большая и без воды.
Хороший персонаж, чем-то напомнил типичных инстаграм-телочек (в общем, так и есть) из сериалов, таких как "Королевы Крика" или же просто "Крик". Такие персонажи надолго выживают.

3 место: Мелроуз
Зашла. Выделяться на фоне остальных, что вполне круто, ведь есть похожие друг на друга. Если будет возможнлсть поиграть с тобой, я поиграю

2 место: Дилан
Хоть и похожего участника я поставил на место куда хуже, именно ты мне чем-то зашел. Супер обычный персонаж, а это хорошо. Вряд ли мы с тобой поиграем, уж персонаж не позволяет, но надеюсь, ты пройдешь далеко

1 место: Ре
Друг мой, мы поладим, отвечаю.


Когда хочешь с кем-то поролить, а все игнорят.-.

Сообщение отредактировал Марвин - Понедельник, 02.04.2018, 01:11
 
РёДата: Понедельник, 02.04.2018, 15:44 | Сообщение # 67
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 205
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Все эти анкетирования/наборы в каст предстоящего сезона и всякая прочая дичь заставляет некоторых ролевиков судорожно писать топы тех, кто осмелился написать анкету и наслаждаться дополнительными баллами у себя в кармане и тем, что можно курить бамбук при их подсчёте во времена церемонии ликвидации с позором. Поэтому даже стритрейсер-блогер составил топ тех, кто написал анкеты и решил показать себя в образе звезды Интернета.

9 место - Лирой.
Против самого ролевика, идущий за него в сезон, ничего не имею, но "краткость - сестра таланта" явно не подходит к этой анкете. Плюс только один - расписан характер, а как таковых деталей - просто не видно и не слышно, будто перекати-поле прошло по пустыне. Так что, как-то вот так.

8 место - БенДеЛаКрем.
Тоже самое, что у претендента на девятом месте, но радует то, что написано чуть больше, только занять место выше шестого в этом топе вряд ли получится.

7 место - Марвин
Братишка, я конечно хочу всяких корешей иметь под своим боком и так далее, но в обратном случае - я в начале первый, а ты - второй с конца. Тематика - интернет, персонаж - блондинистый мускулистый поц, который страдает биполярным расстройством и является на пару маньяком-извращенцем. Субъективная оценка, а так - задумка не плохая, но изменить немного его и в топе был на месте чуть выше.

6 место - Дилан.
Ничего личного, но твоя анкета - лучшее снотворное. Просто при прочтении возникает чувство скуки, хотя написано всё не плохо. Внешка - хорошая, но so boring.

5 место - Вин.
Для первого раза, обращаюсь к ролевику, вышло довольно впечатляюще, но не достаточно для тройки сильнейших. Во время сезона, детка-аква, если покажешь себя с великолепной стороны, то твоё место для моего топа будет значительно выше. Не то чтобы призыв, но старайся. Удач.

4 место - Юджин.
В молодости - юный мажор, сейчас - заяц, перепрыгивающий из одного телешоу в другое, чтобы заработать для себя дикий куш. Анкета радует глаз, характер - описан великолепно. Но одно большое и жирное "НО!". " постарается делать что-либо интересное для повышения рейтингов. " - что для этого он будет делать? Бегать в детском костюмчике утки без нижнего белья? И "он просто будет пытаться занять денег у других участников." - инстинкт еврея не поднимет рейтингов шоу. До призеров недобран один шаг.

3 место (предварительная бронза) - Пенелопа.
Открывает такой "гендерно-равный" пьедестал сестричка именитой дамочки Кристы - Пенни. Реализация анкеты - прекрасная, будем ждать того, как реализуется идея. "НО!" чего можно добиться, если тупо прокачивать скиллы дальних керри и саппортов? Данное шоу нацелено на получение денежной выгоды, а не кучки пыли в мешочке из кожи золото-чешуйчитого дракона, который получил такой цвет из-за заклинания Приста из Heatrhstone. Думаю, что можно с кем-то поладить, а не называть каждого встречного из-за недосыпа - "мой пушистенький набафанный щеночек".

2 место (предварительное серебро) - Катаржина.
Серебро за заядлой инста-дивой, королевой твиттера и гроза сопливых хейтеров в мире телеграмма. Жгучая мексиканочка, лакомый кусочек которой так и хочет заполучить и легонько надкусить каждый задрот, подлзывающий за каждой буквой в её посте. Может показать то, чего не могут другие и при этом иметь такое шикарное и сексуальное тело. (ябзамутил, но не дадут, хвах). "НО!" Удивлять тем, как твои наманикюренные пальчики быстро печатают буковки, накидывают смайлки в трех соцсетях одновременно и пишут острые словечки и сарказмы в битве с моралфагами? Неплохо, но так может любой хипстер-подросток, который и дневного света не видел с того раза, когда вылез из мамкиной утробы.

1 место (предварительное золото) - Мелроуз (но мне будет удобнее Мэлроуз)

Норвежка, яро влюбленная в розовый цвет поразила меня больше, чем остальные предварительные призёры (на чуть-чуть перегнала, не обессудьте). Драйвовая скандинавочка, так и наровит спихнуть все ненужное старьё из прошедших веков, чтобы установить свои правила и устроить свою массовую культуру. (возможно даже культ розовой пантеры создаст, кто её знает). Её самовыражение - ключ к успеху. "НО!" (вырываю из контекста, сорян) Уметь рисовать на всём, чём угодно, и при возможном бзике или споре показать свои прелести? Конечно здорово увидеть всему миру твои сосочки, но из-за рейтинга могут присечь твои публичные раздевания на камеру. Детка, пока что ты - потенциальный лидер в моем топе, но не расслабляйся. Вдруг, появится кто-то ещё и сместит твою попку.


Король Стрита уже здесь (столько пафоса, я не могу.)

Сообщение отредактировал Рё - Понедельник, 02.04.2018, 15:59
 
АйвиДата: Среда, 04.04.2018, 20:16 | Сообщение # 68
Чувырла
Группа: Ролевики
Сообщений: 77
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
Первые впечатления от участников(Часть 1):










Сообщение отредактировал Айви - Среда, 04.04.2018, 20:24
 
ДонатанДата: Среда, 04.04.2018, 20:39 | Сообщение # 69
Фея Винкс
Группа: Ролевики
Сообщений: 84
Награды: 2
Статус: Спит в постельке
Айви
Oh, baby, я знаю, замена не самая лучшая. Привык играть за каких-то маньяков/педофилов. Впервые беру персонажа, связанного с музыкой. Надеюсь, ты подсобишь мне в рп. 


Когда хочешь с кем-то поролить, а все игнорят.-.
 
МартинДата: Среда, 04.04.2018, 20:42 | Сообщение # 70
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 263
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Цитата Айви ()
Да и остальным он, похоже, не особо понравился
А можно к вам? А то обо мне только вы писали  happy


Дорогие друзья! Отключите свои гаджеты, отвернитесь от экранов компьютера. (с) 50+ способов отвлечь ролевика на форуме
 
АйвиДата: Среда, 04.04.2018, 21:31 | Сообщение # 71
Чувырла
Группа: Ролевики
Сообщений: 77
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
Цитата Донатан ()
Привык играть за каких-то маньяков/педофилов.
Ну, в последнее время для ролок это повсеместное явление. на самом деле, прошлый твой перс нравился мне гораздо больше, а эта анкета просто не удалась. Вполне возможно, что нашим персам удасться пересечься, но мне пока лень планировать какой бы то ни было сюжет.
Цитата Мартин ()
А можно к вам? А то обо мне только вы писали
  А я-то тут причем?) Напиши ведущей в лс, мб и пригласит к нам на огонек.


 
МартинДата: Среда, 04.04.2018, 21:35 | Сообщение # 72
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 263
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Цитата Айви ()
А я-то тут причем?) Напиши ведущей в лс, мб и пригласит к нам на огонек.
Вообще-то у меня статус ,,ролевик" почему-то. А в данном случае я подумал, что кто-то ещё обо мне где-то говрил, но походу я неправильно понял.


Дорогие друзья! Отключите свои гаджеты, отвернитесь от экранов компьютера. (с) 50+ способов отвлечь ролевика на форуме
 
SayoriДата: Среда, 04.04.2018, 21:54 | Сообщение # 73
Изгой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Спит в постельке
Э-мм, привет! Меня зовут Саёри ^^ 
Я не успела стать персонажем и участвовать в этой игре чтобы защитить вас, но я рада,что никто не сможет удалить вас из сезона!

Вот первая половина топа персонажей, которую я сделала на основе ваших анкет! Так же хочу пожелать удачи в сезоне ٩(。•́‿•̀。)۶


20 МЕСТО ヽ( ̄ω ̄(。。 )ゝ

Наш топ открывает загадочная БенДеЛаКрем, информации о которой было слишком мало, чтобы оценить весь ее потенциал! Не ясно какую сторону она выберет: будет протагонистом, несущим лучи светила настоящего этикета необразованным зрителям, или же будет игроком за маской, скрывающим истинные мотивы своих действий? 

19 МЕСТО ヽ(>∀<☆)ノ

Следующую ступеньку на пути к вершине занимает не менее загадочный Мартин. Эта изюминка написания информации о себе заставит мое внимание пристально следить за тобой с самого начала шоу! Артистичный мулат в яркой одежде будет выделяться на фоне брутальных мужчин и тихих геймеров, поэтому сможет удерживать на себе свет всех софитов. Но выдержит ли он конкуренцию среди настоящих акул интернет-среды?

18 МЕСТО (⌒_⌒;)

Тору занимает эту позицию потому что по-настоящему пугает меня своим образом жестокого убийцы в виртуальной реальности! Будет ли он угрозой для остальных участников так как реальный мир и мир-онлайн потеряют для него объективные границы, или же кто-то сможет растопить закрытое сердце юного хикикомори? Узнаем, что скрывают уголки его таинственной души.

17 МЕСТО (っ´ω`)ノ(╥ω╥)

Место чуточку выше достается грозе всех соперников по рингу - Аске! Кто как ни эта девушка докажет всем, что сердце стучит сильнее не во время романтических сцен, а тогда, когда кто-то заламывает твою руку во время шумного поединка! В испытаниях на физическую силу она будет хорошим союзником, так как наверняка сможет победить в спаринге даже таких силачей как Донатан или Макс. Но сможет ли грубая сила превзойти харизму и интеллект своих соперников? И справится ли Аска в одиночку со всеми трудностями испытаний, которые уже приготивала Искра-сэмпай? 

16 МЕСТО („ಡωಡ„)

Эта позиция достается красотке Кендалл, которая точно сможет очаровать всех своих французским шармом! При одном взгляде на ее утонченную натуру хочется узнать о ней как можно больше, ведь в сезоне так много настоящих красоток, которые обладают своими неповторимыми фишками, которую тоже нужно найти шатенке, чтобы быть более запоминающейся. Или может ей стоит найти свою романтическую историю со сладким французским флиртом? 

15 МЕСТО (⁄ ⁄>⁄ ▽ ⁄<⁄ ⁄)

Завершает первую пятерку персонажей Донатан! Американская мечта каждой девочки-бунтарки, мечтающей о вольной жизни в трейлере вместе с красавчиком парнем и его гитарой! Кто не захочет дружить с таким красавцем? Но хватит ли ему навыков соперничества со знаменитостями, которые привыкли жить богата и знают, как добиваться своих целей? 

14 МЕСТО \(^▽^)/

Продолжаем двигаться дальше! Эту позицию занимает томная лошадка сезона - Лирой! Сколько загадок о себе он оставил в анкете и сколько ключе придется найти, чтобы узнать загадки прошлого данного участника? Узнаем ли мы, что же случилось с ним в детстве, какие последствия будут из-за этого? Но успеет ли парень раскрыть весь своей потенциал?

13 МЕСТО °˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°

Такую строчку занимает красотка Айви, которой до этого не везло с участием в популярном теле-шоу,  но теперь она сможет доказать всем, кто является настоящей королевой моды! Знакомства с агентами моды и популярность - ее главные козыри а значит теперь ей осталось стать ангелом Виктории Сикрет и покорить этот сезон!)) 

12 МЕСТО (๑˘︶˘๑)

Двенадцатую строчку нашего топа занимает самый брутальный участник этого состава - гроза всех дорог и покоритель сердец красоток в коротких юбочках - Макс! Завсегдатай баров точно сможет устроить настоящий кураж на экранах наших телевизоров. Сможет ли дикий волк изменить свою жизнь ради понравившейся красотки или он не станет изменять себе, двигаясь к победе в одиночку? С нетерпением жду его появление!

11 МЕСТО (´• ω •`) ♡

Один шаг осталось сделать Джимми, чтобы попасть в первую десятку топа первых впечатлений! Этот обаятельный парень уже успел покорить мое сердце, что аж щечки покрылись колючим розовым румянцем! Он такой общительный и озорной что точно имеет шанс завести крепкие дружеские отношения или покорить сердечко кого-то из искренних участниц? Будет ли Джим таким же проворным, как и его любимый персонаж? Он точно докажет всем, что бандикуты классные животные! 

Продолжение топа следует! 
Спасибо!
(⁄ ⁄•⁄ω⁄•⁄ ⁄)
 


Now everyone can be happy!
 
АйвиДата: Среда, 04.04.2018, 22:10 | Сообщение # 74
Чувырла
Группа: Ролевики
Сообщений: 77
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
Первые впечатления от участников(Часть 2):









Сообщение отредактировал Айви - Четверг, 05.04.2018, 17:47
 
МелроузДата: Среда, 04.04.2018, 22:20 | Сообщение # 75
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 314
Награды: 12
Статус: Спит в постельке
Очевидно, что Кэт и Пенни - самые топовые чикули в сезоне!

Никто не должен уничтожать в тебе талант и креативность. И пусть только попробуют добраться до меня!

Сообщение отредактировал Мелроуз - Среда, 04.04.2018, 22:21
 
Форум » Разное » Прогнозы и конкурсы » Какие персонажи вам понравились?
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: