[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Разное » Анкетирование » Анкетирование на «Total Drama Big Brother 2.0»
Анкетирование на «Total Drama Big Brother 2.0»
КристаллДата: Вторник, 31.10.2017, 23:02 | Сообщение # 31
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 420
Награды: 19
Статус: Спит в постельке
1) Имя, фамилия, отчество.
Кристалл Агрест. Более известна по нику RedMist.

2) Где персонаж родился? Какая этническая принадлежность?
США. Нью-Йорк. American girl.

3) Внешность. Подробное описание внешности персонажа. Если имеется рисунок, то добавляете под спойлер. Персонажей Вы можете заказать за свой счет у любого полюбившегося художника.
Аниме, кавай, сэмпай. Скоро будет.

4) Характер.
В детстве Кристалл - непоседливое и шаловливое существо, этакий шустрый и милый чертенок, чье послушание исчисляется минутами. Именно по причине своего характера школу юная леди перестала посещать в 7-8 классах, променяв знания на прогулки по заброшкам и "обрядам" в лесах. Скучная жизнь толкала Крисси на экстравагантные поступки, о которых она сама вскоре сожалела, поэтому ее веселые походы куда-либо вскоре заметно развеялись.
Агрест чрезвычайно добра, несет тепло людям, но может, подобно пчеле, больно ужалить, если вторгнуться в ее мир игр, который девушка открыла для себя несколько лет назад. Излишняя эмоциональность, граничащая с экзальтированностью, мешает наладить отношения с ухажерами, которых уже и вовсе не осталось. Реальность для нее потеряла былые краски и единственным способом уйти от проблем и избавиться от стресса был компьютер, потом приставки, PSP, Xbox и прочие гаджеты. Кристалл в принципе не выходит из дома; времена года различает по погоде за окном.
В играх Крис обычно стремится к лидерству, с некоторой долей презрения относится к представительницам своего пола, предпочитая общество мужчин, ибо играет она в основном с кунами.
Способна заражать людей своим энтузиазмом, обладает врожденным утонченным вкусом и чувством стиля, что видно по тем, какие сеты она покупает и какие концепты обликов разрабатывает для любимых персонажей.
Она - задрот со стажем: не спит ночами, забывает поесть. В принципе о других делах она и не думает, потому что считает, что у нее их нет. В речи проскальзывают примеры из виртуального мира, сутками может обсуждать любимую расу или сложного Босса, которого она с успехом уничтожила. "Зависает" на различных онлайн играх, но по большей части приверженец Вселенных "Blizzard". Дота и Лол так, чисто успокоить нервы. Бережет свой аккаунт, как зеницу ока. Получает пассивный доход за стримы, на которых реально тащит и объясняет, что нужно прокачивать и какой закуп делать.
Фанатично любит скупать атрибутику разных классов и рас.

5) Чем увлекается? Чем может поразить продюсеров шоу?
Заядлая геймерша. Знает биографии всех рас различных Вселенных; способности и комбинации каждого из персонажей, за которого она тащит. А тащит она практически за всех.

6) Готовы ли к появлению второй половинки на шоу? Как относитесь к отношениям на проекте? Расскажите о своем опыте в этой сфере.
Никто из ее бывших ухажеров не разделял такую увлеченность виртуальным миром, ведь Крис посвящала все свое время именно на игры, посему долгих отношений у нее не было.
Кристалл хотела бы встретить родственную душу, чтобы задротить с ним вместе, покоряя просторы онлайн игр.

7) Как относитесь к возможным конфликтам? Охарактеризуйте Вашу позицию.
Агрится, если кто-то сливает катку или просто не умеет играть. В основном кричит в микрофон слова поддержки для своих тиммейтов, но бывает, когда приходится учить нубов уму-разуму. Редко флудит в чате, ибо сосредоточена на игре. Что касается реального мира, ей не до конфликтов.

8) Страхи. Расскажите о фобиях своего персонажа.
Слить рейтинг.

9) Родственники. Подробно распишите отношения с каждым членом семьи. Как они относятся к Вашей заявке на дебют в реалити-шоу?
Родители, как ни странно, имеются. Даже есть младший брат - отличник Эскель. Семья не осуждает Крис за ее фанатичность к фентези миру, ведь она играет не только ради победы, но и стримов, за которые получает деньги. Отношения с родственниками всегда были теплыми. Но то, что геймерша решила выйти в свет не могло не обрадовать ее родителей, поэтому они положительно отнеслись к заявке на шоу.

10) Опишите идеал своей второй половинки.
Кровавый эльф из "World of Warcraft". Также нравится некромант из "Diablo", хоть и выглядит он в разы старше задротки.

11) Возраст.
19 лет.

12) Что хотите получить от шоу? Выиграть денежный приз? Найти свое счастье? Или просто показать себя всему миру?
Считая, что она чемпион, хочет проверить себя: сможет ли Крисси показать себя также хорошо, как и в компьютерных играх? Идет ради некого опыта и разнообразия. Если выбирать между друзьями и деньгами, то скорее предпочтет второй вариант, ибо хочет закупиться сетами в "Heroes of the Storm" и "League of Legends", а отсталые от жизни нубы даже не будут вникать, что это такое.

13) Каким Вам представляется проект? Расскажите о своих фантазиях в мельчайших подробностях.
Понятия не имеет, какие задания ей предстоит проходить и в каком формате будет шоу. Надеется, что это будет квест, где за успешное выполнение можно будет "выбить" шмот, золото, оружие... Какую-нибудь годную штуку. А с повышенным скиллом играть дальше будет проще.

14) Знакомы ли с кем-либо из участников прошлых сезонов? Следили ли за каким-либо сезоном? Кто Ваши любимчики и нелюбимчики?
Не смотрела ни одного сезона, но знает, что Серж принимал участие, ибо они когда-то гамали вместе.
15) Опишите персонажа в трех словах.
Геймер, задрот, чемпион.

16) Лэйбл.
Kawaii Gamer Girl.

17) Связь с вами.
Не бывает АФК.


Что это за сложность? Новичок?

Сообщение отредактировал Кристалл - Вторник, 31.10.2017, 23:04
 
Форум » Разное » Анкетирование » Анкетирование на «Total Drama Big Brother 2.0»
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: